Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %Cowboy Auctioneer, The%
Gefunden wurde 1x der Suchbegriff: „Cowboy Auctioneer, The”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
1377670 | Le Garde Twins, The | Cowboy Auctioneer, The | V | 1 07 | 2:12 | 0000-00-00 | Synergie OMP | 15207519 | 26.08.2016 | De | |